08 мая 2024, 05:17

Приближается очень важная дата нашей страны и народа-79 -ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии 9 Мая по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы"

27 апреля наша школа приняла участие во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности,посвященного Победы в ВОВ, Дню пожарной безопасности.

В стране отмечается праздник -День Космонавтики. В школе прошёл конкурс "Звездное небо".

4 марта на воспитательном часе, в младшей группе, была проведена акция " Моя мама лучшая на свете" по изготовлению сувениров к 8 марта. На занятии ребята узнали о происхождении праздника 8 марта, почему праздник называют международным женским днем, что принято дарить женщинам в этот день и какие цветы ребята знают. Так же ребята изготовили сувениры "Лилия" к празднику 8 марта для своих мам.