Поступление в школу.

Поступление в школу

659834, Алтайский край, Троицкий район, с. Петровка, пер.Школьный 1А

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год.

Планируемый набор первоклассников на 2024-2025 учебный год - 12 человек.

01апреля - 11сентября

2023 - Год педагога и наставника.

2023 - Год педагога и наставника

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    20 февраля 2023
    31 декабря 2023
    Последний звонок 2023 года.

Последний звонок 2023 года

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    25 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка,который не отмечен на календаре красным цветом.
    Волнующий ,радостный и одновременно грустный праздник,ведь для выпускников школы осталась позади школьная жизнь,наполненная важными событиями , ценными открытиями и веселыми моментами.
    25 мая 2023 четверг
    "Семья-чудесное место для жизни".

"Семья-чудесное место для жизни"

с.Петровка, пер. Школьный 1А

"Семья-чудесное место для жизни" Открытый классный час в 10 классе. Классный руководитель:Комарова О.В

21 апреля 2023 пятница
    "Поступки подростков, обсуждаемое окружающими людьми".

"Поступки подростков, обсуждаемое окружающими людьми"

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    22 марта в 8 классе прошёл открытый классный час на тему: "Поступки подростков, обсуждаемое окружающими людьми"
    22 марта 2023 среда
    Зима. Звук-буква Н.

Зима. Звук-буква Н

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    В рамках недели младших классов прошло индивидуальное логопедическое занятие,, Зима. Звук-буква Н,,
    20 февраля 2023 понедельник
    Постановка вопросов к названиям признаков и действий предмета.

Постановка вопросов к названиям признаков и действий предмета

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    Открытый урок русского языка в2, 4 классе"Постановка вопросов к названиям признаков и действий предмета"
    16 февраля 2023 четверг
    "Как бусинка искала друзей".

"Как бусинка искала друзей"

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    Психолого-коррекционное занятие. Зрительное восприятие"Как бусинка искала друзей"В рамках предметной недели в начальных классах.
    16 февраля 2023 четверг
    " Мы за здоровый образ жизни".

" Мы за здоровый образ жизни"

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    01.12.2022 в 6 классе прошел урок здоровья " Мы за здоровый образ жизни", в интерактивной форме. В процессе игры ребята показали свой уровень знаний о здоровом образе жизни. Сделали вывод, что побеждает тот, кто занимается физкультурой и спортом. Нарисовали себя в этой эстафете.
    01 декабря 2022 четверг, 14:00
    "Поле чудес,,..

"Поле чудес,,.

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    В 8 классе 1 декабря прошёл день здоровья в форме игры"Поле чудес,,. Ребята прошли все туры и выиграли супер игру.
    01 декабря 2022 четверг, 13:00
    "Математический КВН".

"Математический КВН"

с.Петровка, пер.Школьный 1А
    01.12.22.  для учащихся 7 класса Рылькова С.А. подготовила внеклассное занятие "Математический КВН". Все задания были интересными и познавательными, дети получили сладкие призы.
    01 декабря 2022 четверг
    "Мое село-души моей частица"..

"Мое село-души моей частица".

с.Петровка, пер.Школьный 1А
    01.12.22.  Учитель истории Комарова О.В. подготовила внеклассное занятие "Мое село-души моей частица" . Учащиеся 10 класса у
    Познакомились с историей родного села , его людьми, узнавали знакомые места по фотографиям
    01 декабря 2022 четверг
    "Волшебные инструменты"..

"Волшебные инструменты".

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    Учитель швейного дела Околелова Марина Анатольевна и уч-ся 8 класса провели для учащихся 1-4 класс экскурсию в швейную мастерскую "Волшебные инструменты".
    25 ноября 2022 пятница, 14:00
    "Пожарная ярмарка - 2022".

"Пожарная ярмарка - 2022"

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    25 ноября победители краевого конкурса "Пожарная ярмарка - 2022" получили дипломы, грамоты и кубки.
    25 ноября 2022 пятница, 10:00
    "Правила обработки и соединение с горловиной подкройной обтачки"..

"Правила обработки и соединение с горловиной подкройной обтачки".

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    В рамках проведения в школе декады труда, прошел открытый урок швейного дела в 8 классе по теме "Правила обработки и соединение с горловиной подкройной обтачки".
    25 ноября 2022 пятница
    Тот кто не знает..

Тот кто не знает, что такое мир, не знает и места своего прибывания...,,

53,07014, 84,645186
    В 8 классе прошёл классный час посвящённый дню Туризма,, Тот кто не знает, что такое мир, не знает и места своего прибывания...,,
    23-30 сентября 2022
    линейка.

с.Петровка, пер. Школьный 1А

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая первому звонку. Целью которой являлось создание положительного эмоционального настроя на начало занятий, способствовала творческому включению ребят в учебно-воспитательный процесс.

01-01 сентября 2022
    Неделя книги.

53,07014, 84,645186
    С 14 по 18 марта в школьной библиотеке прошла "Неделя книги".
    14-18 марта 2022
    День именинника.

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    В нашей школе прошёл День именинника. Ребята участвовали в разных конкурсах, поздравили своих одноклассников с днём рождения. Всем очень понравилось.
    15-15 марта 2022