• "Звездное небо".

Автор: Кострова Оксана Сергеевна
    В стране отмечается праздник -День Космонавтики. В школе прошёл конкурс "Звездное небо".
    "Звездное небо"..
     Учащиеся под руководством классных руководителей и воспитателей представили на конкурс красочные рисунки и поделки,выполненные в различных техниках. В рисунках ученики отразили необъятную вселенную,планеты и звезды,космонавтов и космические корабли,а также космических жителей. Космическая тема всегда привлекает детей ,она дает возможность фантазировать и творить. Всех участников конкурса "Звездное небо" благодарим за активное участие!Желаем новых творческих побед! Напишите в комментариях, хотели бы Вы отправиться в космос?