В преддверии 9 Мая по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы"

В пятницу ,19 мая,в  школе  был проведен учителем-логопедом  логопедический утренник " В царстве Короля и Королевы"

12 мая учащиеся 2,4кл приняли участие во всероссийском музейном уроке "История. Профессия. Мы."

28 апреля 2023, 05:25

В ходе недели профориентационной работы, состоялась выставка рисунков " Профессии моих родителей" и конкурс плакатов " В мире профессий" среди учащихся 1 - 10 класс. Такие выставки проходят в школе ежегодно. Ребята с интересом рисуют людей разных профессий, представляя себя в будущем. Счастлив тот человек, который выбрал профессию по душе. Правильно подобранное ремесло - это огромная удача!