• "Окна Победы"

Автор: Шестакова Ольга Александровна
    В преддверии 9 Мая по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы"
    "Окна Победы".
     Педагоги и учащиеся школы присоединились к этой акции.Учителя ,воспитатели,ученики оформили окна с помощью рисунков ,картинок,надписей,посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Участие в патриотических мероприятиях позволяет ребятам больше узнавать об истории своей страны,выразить благодарность нашим дорогим ветеранам и всем,кто погиб,защищая нашу Родину. Мы помним.Мы гордимся! В день победы пусть думает каждый, Это праздник-не оценим! Ветеран-человек самый важный! Подвиг ваш все мы помним и чтим! Вы державу тогда отстояли, В сорок пятом далеком году! Своих жизней ценой воевали,Отвели от России беду!