Сегодня в Алтайской общеобразовательной школе -интернат прошли соревнования по троеборью. Из нашей школы в соревнованиях приняла участие команда из 6 человек: 3 мальчика и 3 девочки/ В личном зачете места распределились следующим образом: ?Баженова Настя метание малого мяча ?Баженова Настя прыжок в длину с разбега ?Чернышов Юра метание малого мяча ?Чернышов Юра прыжок в длину с разбега Общекомандное 4 место Поздравляем призеров спортивных соревнований с победой.Остальным ребятам желаем оптимизма и дальнейших побед.

В стране отмечается праздник -День Космонавтики. В школе прошёл конкурс "Звездное небо".

На базе КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат" проводился XI краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся ,воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Шаг ву будущее".

На базе Петровской СОШ – филиал МБОУ «Троицкая СОШ №2» прошли спортивные состязания между командами учеников Петровской средней школы и Петровской общеобразовательной школы-интернат, посвящённые Дню защитника Отечества.

5-6 октября на базе стадиона "Рубин" прошла сдача норм ГТО для детей с ОВЗ(УО) В нем приняли участие ученики из 14 школ Алтайского края,в том числе и воспитанники КГБОУ "Петровской ОШИ".