• "Шаг ву будущее".

Автор: Кострова Оксана Сергеевна
    На базе КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат" проводился XI краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся ,воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Шаг ву будущее".
    "Шаг ву будущее"..
    В фестивале приняли участие ребята из 28 школ края,общее количество участников составило 81 человек,которые представили 66 проектов.представленные проекты включали в себя материалы по различным предметам. Работы ребят оценивали предметные жюри,в состав которых входили педагоги из числа школ-участниц. Обучающаяся нашей школы Баженова Настя представила свою работу в воспитательной секции.Вместе со своим научным руководителем Лукиной Татьяной Алексеевной представили на суд жюри проект "Семейные обереги". Эта тема выбрана Настей и ее научным руководителем не случайно.2024 год-год Семьи .А семья это самое дорогое и важное что есть у человека. Результат представленной работы 2 место. Мы очень рады ,что Настя вошла в число призеров ,прекрасного конкурса "Шаг в будущее".От лица педагогов и учеников школы поздравляем Настю и ее научного руководителя, Лукину Татьяну Алексеевну.Желаем творческих успехов!!!!