• "Рубин"

Автор: Зимоглядов Александр Николаевич
    5-6 октября на базе стадиона "Рубин" прошла сдача норм ГТО для детей с ОВЗ(УО) В нем приняли участие ученики из 14 школ Алтайского края,в том числе и воспитанники КГБОУ "Петровской ОШИ".
    "Рубин".
     Ребята приняли активное участие в состязаниях.Дух соперничества витал над стадионом.Не все получат золотые значки,но все получили заряд позитива и бодрости.Ребята готовы побить свои рекорды в следующем году. Поддержать наших ребят пришла выпускница нашей школы Ищук Алина.В прошлом году она получила  серебряный значок ГТО,поэтому как никто другой знает,как важна поддержка друзей!