На базе КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат" проводился XI краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся ,воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Шаг ву будущее".

15 марта 2024, 11:03

15 марта на базе КГБОУ "Воеводской общеобразовательной школе -интерната"состоялись окружные соревнования по спортивной игре "Зарница" среди общеобразовательных школ -интернатов бийского округа.

27 апреля 2023 года на базе КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» проводился XI краевой фестиваль ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».

Ребята ездили на конкурсный проект Шаг в будущее в с.Озерки