Сегодня в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном"учащиеся познакомились с темой "Буль готов! Ко дню общественных организаций"Ребята узнали об истории пионерии в СССР и о деятельности современных общественных объединений для детей и молодежи,таких как "Движение Первых". А также с учащимися провели беседу о безопасном поведении во время летних каникул.

Сегодня в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" учащиеся говорили про "День Победы"

15 апреля 2024, 08:14

Темой внеурочного занятия "Разговоры о важном "стала" 215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя" Николай Гоголь- знаменитый на весь мир российский писатель,чьи произведения были переведены на все основные языки мира.

09 апреля 2024, 09:53

8 апреля во время внеурочной деятельности "Разговоры о важном"учащиеся нашей школы говорили о космосе. Ребята познакомились с биографией Ю.А. Гагарина.Узнали о достижениях России в космической отрасли.

20 марта 2024, 06:40

18 марта мы отметили важное событие для нашей страны:День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.Именно об этом говорили обучающиеся нашей школы в рамках проекта "Разговоры о важном" Учащиеся узнали историю полуострова, о населяющих его народах,культурных и природных достопримечательностях. В конце беседы ребята посмотрели видеоролик о Крыме/