• "День Победы"

Автор: Кострова Оксана Сергеевна
    Сегодня в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" учащиеся говорили про "День Победы"
    "День Победы".
    Ребята начальных классов вспомнили особый праздник ,который отмечают 9 мая -День Победы.Поговорили о великих сражениях Великой Отечественной войны,о мужестве и героизме воинов-освободителей,отдавших свои жизни ща жизнь и свободу будущих поколений.  День Победы- одна из самых важных памятных дат в истории России и многих других стран. Рассказывая детям о Великой Отечественной войне,мы сохраняем и передаем следующим поколениям историческую память о подвиге миллионов людей.  Празднование Дня Победы сплачивает и объединяет нас вокруг общих ценностей и исторической памяти.