20 ноября 2023, 05:10

В течении недели обучающиеся воспитанники нашей школы готовили поздравительные открытки для своих мам.

16 ноября 2023, 05:08

Обучающиеся нашей школы продолжают интересное и познавательное путешествие в мир профессий. Сегодня старшеклассники познакомились с профессией "генетик". Ребята узнали, что такое генетика, изучили разные аспекты данной профессии. Путешествуя по разным отраслям генетики, ребята смогут ответить на вопросы: какую роль генетика играет в медицине, в сельском хозяйстве, в экологии и охране окружающей среды, в производстве. Ученики узнали, какие открытия совершили ученые в данной области за последние 20 лет и как это может помочь в нашей жизни.

13 ноября 2023, 04:56

13.11 в начальных классах прошёл урок "Разговор о важном". Тема занятия "Россия: взгляд в будущее" Ребята узнали о развитии страны в разных сферах, что стратегически важно для будущего страны. Также познакомились с профессиями в этих направлениях.

09 ноября 2023, 04:59

9 ноября "Россия - мои горизонты" в 10 классе "Пробую профессию в области цифровых технологий" Помогла учащимся лучше узнать о профессиях связанными с цифровыми технологиями