День учителя-замечательный праздник ,когда можно выразить свою благодарность педагогам за их не простой и благодарный труд,за внимание и терпение,за желание видель своих учеников успешными и счастливыми.

5 октября в рамках курса "Россия -мои горизонты" для учащихся 6-10 классов прошло профориентационное занятие,посвященное профессии учителя.

Учащиеся 5 класса узнали о значимой роли учителя в становлении личности каждого человека,поучаствовал в игре ,выполнили интерактивное упражнение "Отгадай учителя!"

Тема занятия "Система образования в России". На занятии ребята узнали, как устроена система образования в нашей стране, что можно и нужно делать школьнику, чтобы подготовиться к выбору будущей профессии.

25 сентября 2023, 08:55

Сегодня в 6 классе прошло внеурочное занятие "Избирательная система России" (30 лет ЦИК России)