26 октября 2023, 04:38

В рамках "Декады труда" в 9-10классах учитель ОСЖ Поливцева Е. М. провела внеклассное мероприятие КВН "Мир профессий" Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах и выполняли задания, связанные с многообразием процессий в игровой форме.

23 октября 2023, 06:44

Тема проекта "Разговоры о важном"День подразделения специального назначения. Учащиеся с интересом познакомились с историей, традициями и задачами подразделений специального назначения. Осознали сложность и важность службы в данных подразделениях.

23 октября 2023, 05:54

В Петровской ОШИ 20 октября прошло общешкольное мероприятие "День именинника". На празднике поздравляли детей родившихся летом и осенью. В праздничной программе были стихи, песни, танцы, конкурсы. Дети с удовольствием принимали участие.

20 октября 2023, 09:52

Сегодня, в рамках, "Декады труда" в школе для малышей прошли экскурсии в швейную и столярную мастерские. Роман Юрьевич, учитель столярного дела, и Светлана Михайловна, учитель швейного дела, рассказали ребятам чем занимаются на уроках, показали инструменты и оборудование, работы, которые выполнили учащиеся старших классов.

20 октября 2023, 05:17

Вчера в рамках курса "Россия -мои горизонты" учащиеся 6-10 классов познакомились с темой "Россия промышленная" ребята узнали о достижениях страны в сфере промышленности и производства.расшили свои знания об отраслях промышленности.А также посмотрели и обсудили видеоролик о металлургическом производстве.