11 января 2024, 08:50

Рубрика "Россия- мои горизонты" 11 января прошло профориентационное занятие "Россия плодородная"в рамках проекта "Россия -мои горизонты". На этом занятии учащиеся 6-10 классов узнали о процессах и достижениях агропромышленного комплекса страны.После просмотра видеоролика с выставки "Россия" павильон "Есть своё" ребята поделились своими мыслями.Поучаствовали в викторине "Было-стало". И ,наконец,все вместе составили агропромышленную карту профессий по направлениям.Учащиеся выяснили ,как обстояли дела в сельском хозяйстве в России в 2000 годах и какое развитие получил агропромышленный комплекс в настоящее время.

10 января 2024, 05:09

В нашей школе завершился капитальный ремонт кровли. В 2023 году нам выделили 5млн.563тыс.рублей.В школе на сегодняшний день обучается 37 детей,работают 17 педагогов и 22 сотрудника

29 декабря 2023, 08:15

В нашей школе состоялась"Новогодняя тусовка! Новогодний праздник-чудесный праздник,связанный с надеждами на лучшее в грядущем году,с ожиданием исполнения всех желаний.

25 декабря 2023, 06:39

По традиции понедельник в нашей школе начинается с выноса и поднятия флага,прослушивания гимна ,сдачи рапорта дежурства и постановки целей на неделю. Сегодня мы не изменили традицию. ?На линейке ребята младшей группы сдали рапорт дежурства по школе,столовой,гостиных.Неделя прошла без замечаний. Завучем было сделано объявление"Новогодний утренник состоится 28 декабря в 11:00 На "Разговорах о важном" обучающиеся познакомились и обсудили тему "Новогодние семейные традиции разных народов России" Новый год-это любимый и значимый праздник для каждой семьи,это время ,когда мы можем задуматься о своих целях и мечтах. А еще, это самый любимый праздник у всех россиян,он раскрывает в людях самые лучшие черты,умножает значимость традиционных,семейных ценностей,энергию великодушия,щедрости и доверия. А какие есть традиции в вашей семье при встречи Нового года?

21 декабря 2023, 10:50

21 декабря в рамках курса внеурочной деятельности "Россия -мои горизонты"классные руководители провели профориентационное занятие "Моя страна-мои достижения-моё будущее" На уроках ребята подвели итоги первой половины учебного года,отметили достижения и наметили планы на будущее.Подведение итогов позволяет вспомнить и оценить весь путь ,который был пройден,и посмотреть на свои успехи.Учащиеся подводили итоги по средствам различных заданий :это просмотр и обсуждение видеороликов,игра "Елка профессий",работа с чек -листом.