• Последний звонок 2023 года

с.Петровка, пер. Школьный 1А
    25 мая в нашей школе прошел праздник Последнего звонка,который не отмечен на календаре красным цветом.
    Волнующий ,радостный и одновременно грустный праздник,ведь для выпускников школы осталась позади школьная жизнь,наполненная важными событиями , ценными открытиями и веселыми моментами.
    Последний звонок 2023 года.
    Торжественно поздравил выпускников директор школы Комарова Ольга Леонидовна ,звучали напутственные слова учителей,трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. и И вот кульминационный момент.Один из выпускников Коровин Юрий держит на плече наряженную ученицу начальной школы Смирнову Елену. Звенит звонок,открывая дверь не только в школу,украшенную в честь праздника,го и во взрослую жизнь.
    После торжественной линейки учащиеся 9 класса отправились сдавать ,первый в своей жизни,экзамен. С этим испытанием все справились успешно.
    После экзаменов учеников 9 класса и их родителей пригласили на вручение  свидетельств об окончании школы и чаепитие????☕
    Фотографии