• Профильное направление: Столярное дело

Профильные классы

Учить детей умению строгать рубанком. Совершенствовать знания учащихся по выполнению данной работы. Развивать речь, двигательную активность, работоспособность, сенсорные возможности. Воспитывать трудолюбие, бережное отношение к инструментам и природному материалу.

Мураховский Роман Юрьевич.
    Учитель столярного дела

Профессиональная деятельность напрямую согласуется с целями деятельности данного образовательного учреждения. Основной целью педагогической деятельности в процессе обучения детей столярному делу является: обучение и воспитание детей, с ограниченными возможностями здоровья, с целью коррекции отклонений в их развитии средствами образования и трудовой подготовки, социальной адаптации и интеграции в общество.

1-10 класс
    В школьной библиотеке есть вся необходимая информация и учебные пособия для учащихся....